Präsidium Saar

PRÄSIDENT

Rüdiger Göddel
(ruediger.goeddel@ssrv-gs.de)

1. VIZEPRÄSIDENT

Roland Degen
(roland.degen@ssrv-gs.de)

2. VIZEPRÄSIDENT

Detlef Keffer
(detlef.keffer@ssrv-gs.de)

KASSENWART

Heiko Doll
(heiko.doll@ssrv-gs.de)

GESCHÄFTSSTELLE

Geschäftsstelle
Straßburger Ring 3
D-66482 Zweibrücken
info@ssrv-gs.de

SPORT-/JUGENDWART

Uwe Daum
(uwe.daum@ssrv-gs.de)

SCHRIFTFÜHRER, BETREUUNG WEBSITE

Tobias Baab
(tobias.baab@ssrv-gs.de)

MARKETING/WERBE-BEAUFTRAGTER

Jens Enge
(jens.enge@ssrv-gs.de)

SENIORENWART

Frank Skowronek
(frank.skowronek@ssrv-gs.de)

KASSENPRÜFER

Martin Stahl
(martin.stahl@ssrv-gs.de)

Oliver Müller
(oliver.mueller@ssrv-gs.de.de)

Spielort-Finder

Du hast Lust Squash zu spielen? Auf die Plätze – fertig – los! Hier findest Du Squash-Spielorte in deiner Region.

Menü